Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/16-10/22)

日期 場地 時間 借用單位
10/16(一) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/16(一) 體育館排球場 18:00~23:00 男排新生盃
10/16(一) 綜合球館網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/16(一) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/16(一) 西區網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/16(一) 室外籃球場B 19:00~22:00 電物系
10/16(一) 室外籃球場C 19:00~22:00 應化系
10/16(一) 室外籃球場F 19:00~21:00 材料系
10/16(一) 室外籃球場EF 21:00~23:00 男籃新生盃
10/16(一) 室外籃球場G 20:00~22:00 工工系
10/16(一) 室外排球場2.3.7 18:00~22:00 男排新生盃
10/17(二) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/17(二) 體育館排球場 12:00~13:00 電子系
10/17(二) 綜合球館網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/17(二) 西區網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/17(二) 田徑場 17:30~23:00 田徑新生盃
10/17(二) 室外籃球場B 18:00~20:00 應數系
10/17(二) 室外籃球場B 20:00~23:00 運管系
10/17(二) 室外籃球場C 21:00~22:00 光電系
10/17(二) 室外籃球場C 22:00~23:00 生科系
10/17(二) 室外籃球場EF 18:00~19:00 男籃新生盃
10/17(二) 室外籃球場F 19:00~22:00 材料系
10/17(二) 室外籃球場G 19:00~21:00 材料系
10/17(二) 室外籃球場G 21:00~22:00 電子所
10/18(三) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/18(三) 綜合球館網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/18(三) 西區網球場(全) 12:10~13:20 網球新生盃
10/18(三) 綜合球館羽球場F 19:00~22:00 技術發展組
10/18(三) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/18(三) 室外籃球場B 16:00~18:00 應數系
10/18(三) 室外籃球場B 20:00~22:00 電資學士班
10/18(三) 室外籃球場C 21:00~23:00 奈米系
10/18(三) 室外籃球場EF 19:00~21:00 男籃新生盃
10/18(三) 室外籃球場G 20:00~22:00 工工系
10/18(三) 室外排球場4.5.6 18:30~23:00 女排新生盃
10/18(三) 室外游泳池 14:30~18:30 游泳新生盃
10/19(四) 體育館排球場 12:00~13:00 電子系
10/19(四) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/19(四) 綜合球館網球場(全) 19:00~20:00 網球新生盃
10/19(四) 田徑場2道 14:00-17:00 台積電5廠
10/19(四) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/19(四) 室外籃球場B 18:00~20:00 應化系
10/19(四) 室外籃球場B 20:00~23:00 運管系
10/19(四) 室外籃球場C 18:00~21:00 土木系
10/19(四) 室外籃球場C 21:00~23:00 管科系
10/19(四) 室外籃球場EF 18:00~19:00 男籃新生盃
10/19(四) 室外籃球場F 19:00~21:00 電信所
10/19(四) 室外籃球場F 21:00~22:00 材料系
10/19(四) 室外籃球場G 19:00~22:00 電物系
10/19(四) 室外排球場2.3.7 18:00~23:00 男排新生盃
10/20(五) 體育館3F 20:00~22:00 跆拳道社
10/20(五) 體育館排球場 12:00~13:00 電子系
10/20(五) 體育館排球場 18:00~23:00 男排新生盃
10/20(五) 體育館籃球場 18:00~21:00 女籃新生盃
10/20(五) 綜合球館羽球場(全) 18:00~23:00 勁竹盃
10/20(五) 東區羽球館(全) 20:00~23:00 勁竹盃
10/20(五) 田徑場2道 15:00-18:00 台積電12廠
10/20(五) 室外籃球場B 17:00~19:00 資工系
10/20(五) 室外籃球場C 18:00~19:00 光電系
10/20(五) 室外籃球場D 18:00~21:00 女籃新生盃
10/20(五) 室外籃球場EF 12:00~13:00 男籃新生盃
10/20(五) 室外籃球場EF 18:00~20:00 男籃新生盃
10/20(五) 室外排球場4.5.6 18:00~23:00 女排新生盃
10/21(六) 綜合球館羽球場(全) 07:00~22:30 勁竹盃
10/21(六) 東區羽球館(全) 07:00~22:30 勁竹盃
10/21(六) 棒球場 12:00~17:30 棒球新生盃
10/22(日) 綜合球館羽球場(全) 07:00~18:00 勁竹盃
10/22(日) 棒球場 08:00~17:30 棒球新生盃
10/22(日) 室外籃球場B 20:00~22:00 電資學士班