Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/23-10/29)

日期 場地 時間 借用單位
10/23(一) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/23(一) 田徑場2道 15:00-18:00 台積電12廠
10/23(一) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/23(一) 室外籃球場B 19:00~21:00 電物系
10/23(一) 室外籃球場B 21:00~23:00 資財系
10/23(一) 室外籃球場C 19:00~22:00 應化系
10/23(一) 室外籃球場G 20:00~22:00 工工系
10/23(一) 室外籃球場E 17:00~18:00 男籃新生盃
10/23(一) 室外籃球場F 18:00~20:00 資工系
10/23(一) 室外籃球場EF 12:00~13:00 男籃新生盃
10/23(一) 室外籃球場EF 21:00~23:00 男籃新生盃
10/23(一) 室外排球場4.5.6 18:30~23:00 女排新生盃
10/24(二) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/24(二) 綜合球館桌球場(全) 19:00~22:00 桌球新生盃
10/24(二) 東區羽球場C 18:00~20:00 羽球社
10/24(二) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/24(二) 室外籃球場B 19:00~20:00 材料系
10/24(二) 室外籃球場B 20:00~23:00 運管系
10/24(二) 室外籃球場C 21:00~22:00 材料系
10/24(二) 室外籃球場F 18:00~20:00 傳科系
10/24(二) 室外籃球場F 20:00~22:00 管科系
10/24(二) 室外籃球場G 19:00~21:00 光電系
10/24(二) 室外籃球場G 21:00~22:00 電子所
10/24(二) 室外籃球場G 22:00~23:00 光電系
10/25(三) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/25(三) 綜合球館羽球場B 19:00~22:00 技術發展組
10/25(三) 綜合球館桌球場(全) 19:00~22:00 桌球新生盃
10/25(三) 田徑場2道 15:00-18:00 台積電12廠
10/25(三) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 足球新生盃
10/25(三) 室外籃球場B 15:00~17:00 土木系
10/25(三) 室外籃球場B 19:00~22:00 材料系
10/25(三) 室外籃球場C 16:00~18:00 應數系
10/25(三) 室外籃球場C 21:00~23:00 生科系
10/25(三) 室外籃球場EF 19:00~21:00 男籃新生盃
10/25(三) 室外籃球場F 21:00~23:00 奈米系
10/25(三) 室外籃球場G 20:00~22:00 工工系
10/25(三) 室外排球場4.5.6 18:30~23:00 女排新生盃
10/26(四) 體育館籃球場 12:00~13:00 女籃新生盃
10/26(四) 體育館排球場 18:00~20:00 女排新生盃
10/26(四) 韻律教室 19:00~20:00 健健美社
10/26(四) 室外籃球場B 19:00~20:00 材料系
10/26(四) 室外籃球場B 20:00~23:00 運管系
10/26(四) 室外籃球場C 19:00~22:00 應化系
10/26(四) 室外籃球場EF 18:00~20:00 男籃新生盃
10/26(四) 室外籃球場F 20:00~21:00 土木系
10/26(四) 室外籃球場F 21:00~22:00 材料系
10/26(四) 室外籃球場G 17:00~19:00 電信所
10/26(四) 室外籃球場G 19:00~22:00 電物系
10/27(五) 體育館籃球場 18:00~20:00 女籃新生盃
10/27(五) 體育館籃球場 20:00~23:00 男籃新生盃
10/27(五) 田徑場2道 15:00-18:00 台積電12廠
10/27(五) 室外籃球場B 17:00~19:00 資工系
10/27(五) 室外排球場2 21:00~23:00 柏克萊學生團契
10/28(六) 體育館 08:00~18:00 電子系
10/28(六) 體育館 18:00~23:00 女排加練
10/28(六) 東區羽球場DE 08:00~10:00 EMBA
10/28(六) 東區網球場甲乙 09:00~11:00 電子系
10/28(六) PU足球場(左) 13:00~18:00 電子系
10/28(六) 綜合球館羽球場A 14:00~17:00 電子系
10/28(六) 綜合球館羽球場BC 14:00~17:00 運管系
10/28(六) 棒球場 12:00~17:30 棒球新生盃
10/29(日) 體育館 08:30~20:00 女排加練
10/29(日) 室外籃球場B 20:00~22:00 電資學士班