Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/22-10/28)

日期 場地 時間 借用單位
10/22(一) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 新生盃-足球
10/22(一) 室外籃球場B 17:00~19:00 資工系
10/22(一) 室外籃球場B 20:00~22:00 工工系
10/22(一) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/22(一) 室外籃球場F 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/22(一) 室外籃球場F 20:00~22:00 電物系
10/22(一) 室外籃球場G 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/22(一) 室外籃球場G 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/22(一) 室外排球場4、6 18:00~21:00 新生盃-女排
10/23(二) 室外籃球場B 19:00~22:00 應化系
10/23(二) 室外籃球場C 21:00~23:00 光電系
10/23(二) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
10/23(二) 室外排球場D 18:00~21:00 新生盃-女籃
10/23(二) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/23(二) 室外籃球場F 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/23(二) 室外籃球場F 20:00~23:00 管科系
10/23(二) 室外籃球場G 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/23(二) 室外籃球場G 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/23(二) 室外籃球場G 20:00~22:00 材料系
10/23(二) 室外排球場2、3、7 18:00~22:00 新生盃-男排
10/23(二) 韻律教室 20:00~21:00 中東肚皮舞社
10/24(三) 綜合球館羽球場C 19:00~22:00 技術發展組
10/24(三) 室外籃球場B 18:00~20:00 土木系
10/24(三) 室外籃球場B 20:00~22:00 電資學士班
10/24(三) 室外籃球場E 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/24(三) 室外籃球場E 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/24(三) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/24(三) 室外籃球場F 16:00~18:00 運管系
10/24(三) 室外籃球場F 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/24(三) 室外籃球場F 21:00~22:00 電子所
10/24(三) 室外籃球場G 19:00~22:00 應化系
10/24(三) 室外排球場4、5 18:00~23:00 新生盃-女排
10/24(三) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 新生盃-足球
10/25(四) 室外籃球場B 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/25(四) 室外籃球場B 18:00~19:00 新生盃-男籃
10/25(四) 室外籃球場B 19:00~22:00 應化系
10/25(四) 室外籃球場C 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/25(四) 室外籃球場C 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/25(四) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
10/25(四) 室外籃球場F 18:00~20:00 資工系
10/25(四) 室外籃球場F 20:00~22:00 運管系
10/25(四) 室外籃球場G 17:00~19:00 土木系
10/25(四) 室外籃球場G 19:00~21:00 電信所
10/25(四) 室外籃球場G 21:00~22:00 電物系
10/25(四) PU足球場(左)、(右) 18:00~20:00 新生盃-足球
10/26(五) 棒球場 15:00~17:00 資工系
10/26(五) 綜合球館羽球場(全) 18:00~23:00 勁竹盃羽球賽
10/26(五) 東區羽球館(全) 20:00~23:00 勁竹盃羽球賽
10/26(五) 室外排球場4 18:00~23:00 新生盃-女排
10/26(五) 室外排球場5 18:00~19:00 新生盃-女排
10/26(五) 室外排球場2、3、7 18:00~22:00 新生盃-男排
10/26(五) 室外籃球場B 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/26(五) 室外排球場D 18:00~21:00 新生盃-女籃
10/26(五) 室外排球場I 18:00~20:00 新生盃-女籃
10/26(五) 室外籃球場E 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/26(五) 室外籃球場E 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/26(五) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/26(五) 室外籃球場F 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/27(六) 綜合球館羽球場(全) 08:00~21:00 勁竹盃羽球賽
10/27(六) 東區羽球館(全) 08:00~18:00 勁竹盃羽球賽
10/27(六) 棒球場 12:00~18:00 新生盃-棒球賽(雨備)
10/27(六) 室外排球場4 15:00~18:00 迪卡儂
10/27(六) 室外籃球場E 08:00~15:00 台電
10/27(六) 室外籃球場F 08:00~15:00 台電
10/27(六) 室外籃球場G 08:00~15:00 台電
10/28(日) 綜合球館羽球場(全) 08:00~18:00 勁竹盃羽球賽
10/28(日) 室外籃球場B 20:00~22:00 電資學士班
10/28(日) 棒球場 08:00~18:00 新生盃-棒球賽(雨備)