Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/21~10/27)

日期 場地 時間 借用單位
10/21(一) 室外籃球場E、F、G 12:00~13:20 新生盃男籃
10/21(一) 室外籃球場B、C、F 18:00~19:00 新生盃男籃
10/21(一) 室外籃球場D、E 19:00~21:00 新生盃男籃
10/21(一) 室外籃球場I 20:00~21:00 新生盃男籃
10/21(一) 室外籃球場B 20:00~23:00 機械工程學系
10/21(一) 室外籃球場C 19:00~22:00 電子物理學系
10/21(一) 室外籃球場G 19:00~22:00 光電工程學系
10/21(一) 室外籃球場F 19:00~22:00 應用數學系
10/21(一) 室外排球場四、五、六 18:00~22:00 新生盃女排
10/21(一) 田徑場7.8道 15:00~18:00 TSMC
10/21(一) 體育館籃球場 12:00~13:10 新生盃女籃
10/22(二) 室外籃球場E、F 12:00~13:20 新生盃男籃
10/22(二) 室外籃球場G、E 18:00~20:00 新生盃男籃
10/22(二) 室外籃球場B 19:00~22:00 應用化學系
10/22(二) 室外籃球場C 21:00~23:00 電子研究所
10/22(二) 室外籃球場D 18:30~20:30 新生盃女籃
10/22(二) 室外籃球場F 19:00~22:00 材料科學與工程學系
10/22(二) 室外籃球場F 22:00~23:00 管理科學系
10/22(二) 室外籃球場G 20:00~22:00 運輸與物流管理學系
10/22(二) 室外籃球場G 22:00~23:00 管理科學系
10/22(二) 室外排球場二、三、七 18:00~23:00 新生盃男排
10/22(二) PU足球場(左、右) 18:30~20:30 新生盃足球賽
10/22(二) 東區羽球場C 18:00~20:00 羽球社
10/22(二) 體育館籃球場 12:00~13:10 新生盃女籃
10/22(二) 體育館韻律教室 20:00-21:00 中東肚皮舞
10/23(三) 室外籃球場E、F、G 12:00~13:20 新生盃男籃
10/23(三) 室外籃球場B、D、E 19:00~20:00 新生盃男籃
10/23(三) 室外籃球場B 20:00~22:00 電機資訊學士班
10/23(三) 室外籃球場C 17:00~19:00 土木工程學系
10/23(三) 室外籃球場C 20:00~22:00 工業工程與管理學系
10/23(三) 室外籃球場G 19:00~22:00 人文社會系
10/23(三) 室外籃球場F 19:00~22:00 人文社會系
10/23(三) 田徑場7.8道 15:00~18:00 TSMC
10/23(三) 體育館籃球場 12:00~13:10 新生盃女籃
10/23(三) 綜合球館羽球場C 19:00~22:00 技術發展組
10/23(三) 綜合球館羽球場

A、B、D、E、F

19:00~21:00 新生盃羽球
10/24(四) 室外籃球場E、F 12:00~13:20 新生盃男籃
10/24(四) 室外籃球場C、E 18:00~19:00 新生盃男籃
10/24(四) 室外排球場二、三、七 18:00~23:00 新生盃男排
10/24(四) 室外籃球場B 18:00~20:00 土木工程學系
10/24(四) 室外籃球場B 20:00~23:00 機械工程學系
10/24(四) 室外籃球場C 19:00~22:00 電子物理學系
10/24(四) 室外籃球場F 18:00~21:00 應用數學系
10/24(四) 室外籃球場F 21:00~23:00 管理科學系
10/24(四) 室外籃球場G 18:00~20:00 傳播與科技學系
10/24(四) 室外籃球場G 20:00~22:00 運輸與物流管理學系
10/24(四) 體育館韻律教室 19:00~22:00 健體社
10/24(四) 體育館籃球場 12:00~13:10 新生盃女籃
10/25(五) 田徑場7.8道 15:00~18:00 TSMC
10/25(五) 室外籃球場D 18:30~20:30 新生盃女籃
10/25(五) 體育館籃球場 12:00~13:10 新生盃女籃
10/25(五) 體育館籃球場 18:00~21:00 新生盃男籃
10/25(五) 綜合球館羽球場(全) 18:00~23:00 勁竹盃場佈
10/25(五) 東區羽球場(全) 20:00~23:00 勁竹盃場佈
10/26(六) 體育館籃、排球場 08:00~18:00 女排校友盃
10/26(六) 體育館籃、排球場 18:00~23:00 男排友誼賽
10/26(六) 綜合球館羽球場(全) 08:00~21:00 2019年勁竹盃羽球菁英賽
10/26(六) 東區羽球場(全) 08:00~18:00 2019年勁竹盃羽球菁英賽
10/26(六) 棒球場 07:00~18:00 新生盃棒球賽
10/27(日) 室外籃球場B 20:00~22:00 電機資訊學士班
10/27(日) 體育館籃球場 13:30~17:30 校隊女籃加練
10/27(日) 體育館籃球場 08:00~12:00 陸生籃球聯誼會
10/27(日) 綜合球館羽球場(全) 08:00~18:00 2019年勁竹盃羽球菁英賽
10/27(日) 棒球場 07:00~18:00 新生盃棒球賽