Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/29-11/04)

日期 場地 時間 借用單位
10/29(一) 綜合球館桌球場(全) 18:30~23:00 新生盃-桌球
10/29(一) 室外籃球場B 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場B 20:00~22:00 奈米系
10/29(一) 室外籃球場C 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場C 20:00~22:00 機械系
10/29(一) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
10/29(一) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場F 18:00~21:00 新生盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場F 21:00~23:00 工工系
10/29(一) 室外籃球場G 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場G 18:00~21:00 新生盃-男籃
10/29(一) 室外籃球場G 21:00~22:00 電物系
10/30(二) 綜合球館桌球場(全) 18:30~23:00 新生盃-桌球
10/30(二) 韻律教室 20:00~21:00 中東肚皮舞社
10/30(二) 體育館排球場 18:00~20:00 新生盃-女排
10/30(二) 室外籃球場B 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/30(二) 室外籃球場B 18:00~19:00 新生盃-男籃
10/30(二) 室外籃球場B 19:00~22:00 應化系
10/30(二) 室外籃球場B 22:00~23:00 生科系
10/30(二) 室外籃球場C 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/30(二) 室外籃球場C 21:00~23:00 光電系
10/30(二) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
10/30(二) 室外籃球場F 18:00~20:00 外文系
10/30(二) 室外籃球場F 20:00~22:00 管科系
10/30(二) 室外籃球場G 18:00~20:00 新生盃-男籃
10/30(二) 室外籃球場G 20:00~22:00 材料系
10/30(二) 綜合球館羽球場ABC 18:00~22:00 畢聯盃-羽球
10/31(三) 綜合球館羽球場D 19:00~22:00 技術發展組
10/31(三) 棒球場 15:00~17:00 資工系
10/31(三) 室外籃球場B 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場B 18:00~20:00 土木系
10/31(三) 室外籃球場B 20:00~22:00 奈米系
10/31(三) 室外籃球場C 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場C 21:00~22:00 電資學士班
10/31(三) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
10/31(三) 室外籃球場F 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場F 16:00~18:00 運管系
10/31(三) 室外籃球場F 18:00~19:00 新生盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場F 21:00~22:00 電子所
10/31(三) 室外籃球場G 12:00~13:00 新生盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場G 18:00~19:00 新生盃-男籃
10/31(三) 室外籃球場G 19:00~22:00 應化系
11/01(四) 室外籃球場B 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
11/01(四) 室外籃球場B 19:00~22:00 應化系
11/01(四) 室外籃球場B 22:00~23:00 生科系
11/01(四) 室外籃球場C 12:00~13:10 畢聯盃-男籃
11/01(四) 室外籃球場C 18:00~21:00 土木系
11/01(四) 室外籃球場C 21:00~23:00 運管系
11/01(四) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
11/01(四) 室外籃球場F 18:00~20:00 新生盃-男籃
11/01(四) 室外籃球場F 20:00~22:00 電物系
11/01(四) 室外籃球場G 18:00~19:00 新生盃-男籃
11/01(四) 室外籃球場G 19:00~21:00 電信所
11/01(四) 室外籃球場G 21:00~22:00 光電系
11/02(五) 體育館3樓 19:00~22:00 跆拳社
11/02(五) 室外排球場D 12:00~13:00 新生盃-女籃
11/02(五) 室外籃球場G 18:00~20:00 資工系
11/03(六) 東區羽球場E 08:00~12:00 EMBA
11/03(六) 體育館籃球場 08:30~10:30 男籃友誼賽
11/03(六) 體育館籃球場 10:30~14:30 女籃
11/04(日) 體育館籃球場 08:30~10:30 男籃友誼賽