Office of Physical Education

本週各運動場地短期借用場地公告(10/19-10/25)

本週各運動場地短期借用場地公告(10/19-10/25)

日期 場地 時間 借用單位
10/19(一) 室外排球場

四、五、六

17:30-22:00 新生盃-女排
10/19(一) 室外籃球場B 19:00-23:00 光電系
10/19(一) 室外籃球場C 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/19(一) 室外籃球場C 21:00-22:00 應化系
10/19(一) 室外籃球場E 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/19(一) 室外籃球場E 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/19(一) 室外籃球場F 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/19(一) 室外籃球場F 19:00-22:00 資財系
10/19(一) 室外籃球場G 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/19(一) 室外籃球場G 20:00-23:00 機械系
10/19(一) 體育館籃球場 12:10-13:10 新生盃-女籃
10/20(二) 室外排球場

二、三、七

18:00-22:00 新生盃-男排
10/20(二) 室外籃球場B 18:00-20:00 管科系
10/20(二) 室外籃球場B 20:00-22:00 奈米系
10/20(二) 室外籃球場C 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場C 18:00-19:00 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場C 21:00-23:00 資工系
10/20(二) 室外籃球場D 12:10-13:10 新生盃-女籃
10/20(二) 室外籃球場E 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場E 18:00-19:00 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場F 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場F 18:00-19:00 新生盃-男籃
10/20(二) 室外籃球場F 19:00-22:00 材料系
10/20(二) 室外籃球場G 18:00-20:00 運管系
10/20(二) 室外籃球場G 21:00-23:00 生科系
10/20(二) PU足球場(左、右) 18:30-21:30 新生盃-足球
10/20(二) 體育館籃球場 12:00-13:10 新生盃-女籃
10/21(三) 室外排球場

四、五、六

17:30-22:00 新生盃-女排
10/21(三) 室外籃球場B 18:00-20:00 土木系
10/21(三) 室外籃球場B 20:00-22:00 工工系
10/21(三) 室外籃球場C 18:00-21:00 新生盃-男籃
10/21(三) 室外籃球場C 21:00-23:00 電子所
10/21(三) 室外籃球場D 17:30-18:30 新生盃-女籃
10/21(三) 室外籃球場E 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/21(三) 室外籃球場E 18:00-21:00 新生盃-男籃
10/21(三) 室外籃球場F 12:00-13:20 新生盃-男籃
10/21(三) 室外籃球場F 19:00-23:00 奈米科
10/21(三) 室外籃球場G 19:00-22:00 奈米科
10/21(三) PU足球場(左、右) 18:30-21:30 新生盃-足球
10/21(三) 體育館籃球場 12:00-13:10 新生盃-女籃
10/22(四) 體育館3F 18:00-22:00 跆拳社
10/22(四) 室外籃球場B 17:00-19:00 土木系
10/22(四) 室外籃球場B 19:00-22:00 電物系
10/22(四) 室外籃球場B 22:00-23:00 機械系
10/22(四) 室外籃球場C 18:00-21:00 機械系
10/22(四) 室外籃球場C 21:00-23:00 奈米系
10/22(四) 室外籃球場D 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/22(四) 室外籃球場E 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/22(四) 室外籃球場F 19:00-22:00 應化系
10/22(四) 室外籃球場F 22:00-23:00 管科系
10/22(四) 室外籃球場G 18:00-19:00 運管系
10/22(四) 室外籃球場G 21:00-23:00 資財系
10/22(四) PU足球場(左、右) 18:30-21:30 新生盃-足球
10/22(四) 體育館籃球場 12:00-13:10 新生盃-女籃
10/23(五) 室外籃球場E 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/23(五) 室外籃球場F 18:00-20:00 新生盃-男籃
10/23(五) PU足球場(左、右) 18:30-21:30 新生盃-足球
10/23(五) 體育館籃球場 12:00-13:10 新生盃-女籃
10/23(五) 體育館排球場 18:00-19:00 新生盃-男排
10/23(五) 室外排球場

四、五

17:30-22:00 新生盃-女排
10/24(六) 東區羽球場D 14:00-18:00 應數系-羽球隊系友盃
10/24(六) 東區羽球場E 09:00-12:00 EMBA
10/24(六) 綜合球館羽球場(全) 14:00-18:00 校隊女羽友誼賽
10/24(六) 棒球場 08:00-18:00 棒球校隊友誼賽
10/25(日) 棒球場 08:00-18:00 新生盃-棒球
10/25(日) 體育館排球場 18:30-23:00 校隊男排大專盃賽前加練